"Зимние забавы".
    19 февраля 2024, 07:48

Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Коньки, санки, лыжи, да и просто катание с горки – замечательны сами по себе.
    Пельмень -Fest.
    09 февраля 2024, 13:57

В честь Всемирного дня пельменя, 9 февраля, в нашей школе вместе дружно стряпали пельмени.
    "День матери"..
    06 декабря 2023, 11:11

Сегодня в нашей школе прошел концерт, посвященный празднику Дню матери. Мамы обучающихся нашей школы собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие выступления своих детей. Прозвучавшие песни, танцевальные композиции,сценки. а также выставка рисунков были посвящены нашим любимым мамам. Собравшихся в зале поздравили обучающиеся 1-9 классов. Под аплодисменты, искренние улыбки праздничный концерт подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.
    "День Учителя".
    05 октября 2023, 11:16

" 1сентября. День Знаний".
    01 сентября 2023, 07:45

1 сентября – волнующий праздник детства, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.
    12 января 2023, 15:09

История праздника. Традиции, обычаи.
    09 января 2023, 09:54

Конкурс поделок для ребят, родителей и сотрудников.