ГКОУ УР "Кечевская школа-интернат"
УР, Малопургинский район, д.Среднее Кечево
  • Новости

    Весенняя прогулка..
    22 апреля 2024, 08:24

    В весенний солнечный день была организована познавательная и увлекательная экскурсия. Вначале дети повторили правила поведения на экскурсии- прогулке.
    Конкурс "Лучший домик для птиц".
    18 апреля 2024, 11:16

    Проводился конкурс «Лучший домик для птиц»... Родителям совместно с детьми предлагалось смастерить своими руками кормушку для птиц. Родители с удовольствием откликнулись на предложение
    "Зимние забавы".
    19 февраля 2024, 07:48

    Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Коньки, санки, лыжи, да и просто катание с горки – замечательны сами по себе.
    Пельмень -Fest.
    09 февраля 2024, 13:57

    В честь Всемирного дня пельменя, 9 февраля, в нашей школе вместе дружно стряпали пельмени.
    "Чужонбол для всех".
    29 января 2024, 08:27

    Не футбол, и не хоккей, а - ӵужонбол!!!  Ӵужонбол – это командный вид спорта, своеобразный удмуртский квиддич, хоккей с мячом, в котором вместо клюшки используется березовая метла - "ӵужон" для уборки территорий. А мы в нашей школе уже который год проводим это состязание между командами школ, реализующих адаптированные программы.?? Вот и сегодня  команды республиканских школ  собрал чемпионат по национальной игре "Ӵужонбол для всех"  На площадке не стихали кричалки и радостные возгласы, пронзительные звуки судейских свистков и глухие удары метел игроков. Игры были настолько напряжёнными, что метелки не выдерживали - то черенки ломались, то веники слетали. А сколько разбитых коленок и порванных штанов сегодня было!!! Все боролись и выкладывались на 100%.
    Конкурс "Новогоднее чудо".
    25 декабря 2023, 15:50

    Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.
    Мастер-класс "Шудо кизили".
    08 декабря 2023, 12:38

    Учащиеся начальных классов участвовали на мастер-классе "изготовление новогоднего подарка "Шудо кизили". В ходе мероприятия учитель Дабырова О.Н. рассказала о восьмиконечной звезде - солярного знака, по преданию удмуртов , данный оберег обладает защитной силой, оберегает от болезней и зла.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie