• Игра "Зарница"

Традиционно-ежегодно проходит военно-спортивная игра  "Зарница". Увлекательные соревнования проводились дл\ учащихся 1-9 классов. Команды участники ждали игру с нетерпением.. Начало было традиционным - построение рапорт и получение маршрутных листов. После чегот все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на 6 этапах игры. Все прошло очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал\. что сегодня действительно "Один за всех и все6 за одного".Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, помогали ребятам как могли и очень переживали за них.В конце соревнований всех ждал чай и горячая каша. Молодцы!!!