• "Зимние забавы"

Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Коньки, санки, лыжи, да и просто катание с горки – замечательны сами по себе.
    "Зимние забавы".
    Зима – это особенное время года, прекрасный сезон, для увлекательных игр на свежем воздухе. Зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Коньки, санки, лыжи, да и просто катание с горки – замечательны сами по себе.

Больше всех наступлению зимы радуются дети. И не случайно, ведь именно зима предоставляет замечательную возможность весело проводить время на свежем зимнем воздухе.

Вот и наши педагоги организовали для детей спортивное мероприятие «Зимние забавы». Было весело и шумно. Дети приняли самое активное участие во всех конкурсах и эстафетах, проявили физические качества в игровых ситуациях, тем самым получили заряд бодрости и веселого настроения.

Зимние развлечения не только доставляют детям радость, но и приносят пользу для здоровья.