"Лучший домик для птиц".

"Лучший домик для птиц"

Спешим сообщить вам о том, что проводится семейный конкурс «Домик для птиц» (Положение о конкурсе Домик для птиц).

Прием в 1 класс в 2024- 20245 учебный год..

Прием в 1 класс в 2024- 20245 учебный год.

УР, Малопургинский район, д. Среднее Кечево, ул. Школьная 10
    Начало приемной компании на обучение в первый класс на 2024-2025 учебный год 2 9 марта.
    "Чужонбол для всех".

"Чужонбол для всех"

Удмуртская Республика, Малопургинский район. д. Среднее Кечево, ул. Школьная 10
    Республиканские соревнования по чужонболу, среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программмы.
    Соревнования по силовой гимнастике..

Соревнования по силовой гимнастике.

Удмуртская Республика, Малопургинский район. д. Среднее Кечево, ул. Школьная 10
    Соревнование по силовой гимнастике.
    Началась III   учебная четверть..

Началась III учебная четверть.

Поздравляем вас с началом новой учебной четверти! Вперед, к знаниям!

Вот и закончились зимние каникулы. Новогодние елки, подарки, поздравления.
          Уважаемые коллеги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом третьей четверти! Желаем коллегам - творческих успехов; родителям - терпения; ученикам - хороших отметок и прочных знаний.
           Начинается 3 четверть. Мы ждем Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту самую длинную учебную четверть хорошо и отлично!
        Третья учебная четверть порадует нас не только новыми открытиями в разных областях знаний, но и традиционными школьными мероприятиями, среди которых  день защитника Отечества,  праздник милых дам, Чужонбол,лыжные гонки и много всего интересного!!!

Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Новогодний праздник..

Новогодний праздник.

Уважаемые родители!

28 декабря в 10 часов (утра) в нашей школе проводится Ёлка для учащихся 1- 9 классов.

02 января 2024
    Конкурс "Новогоднее чудо".

Конкурс "Новогоднее чудо"

Конкурс проводится с 18.12 по 22.12.  2023 года.Принимаются поделки, соотвествующие теме конкурса. каждая работа сопровождается информационным файлом: -  название работы;

- технику исполнения;

- Ф.И.О автора

- название группы;

06-22 декабря 2023
    Родительское собрание.

Удмуртская Республика, Малопургинский район. д. Среднее Кечево, ул. Школьная 10
    Уважаемые родители! В пятницу 27 окября 10.00 в актовом зале состоится общешкольное родительское собрание.  Явка обязательна. Необходимо иметь сменную обувь или бахилы.
    23 октября 2023 понедельник
    Осень. Безопасность..

Осень. Безопасность.

Будьте внимательны осенью на дорогах!
    10 октября 2023 вторник
    Весенние каникулы.

Весенние каникулы

С 25 марта по 02 апреля каникулы.
    25 марта 2023
    02 апреля 2023
    Прием в 1 класс в 2023-2024 учебном году.

Прием в 1 класс в 2023-2024 учебном году

Удмуртская Республика, Малопургинский район. д. Среднее Кечево, ул. Школьная 10
    Начало приемной кампании на обучение в первый класс на 2023-2024 учебный год 21 марта.
    21 марта 2023 вторник
    Заголовок мероприятия №4.