• " 1сентября. День Знаний"

1 сентября – волнующий праздник детства, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.
    " 1сентября. День Знаний".
    1 сентября – волнующий  праздник детства, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.  Школа вновь открыла свои  двери для  учеников. Детей с улыбками встретили учителя. Особенно волнительна эта дата для тех, кто в первый раз пошёл в школу! Первоклассники, волнуясь, слушают наставления родителей и учителей. Вся школа наполнилась детскими улыбками и яркими красками. Скоро начнется путешествие в мир  знаний и новых открытий!