Поступили в СПО

14 сентября 2023, 08:46

12 сентября прошел общешкольный легкоатлетический кросс среди 1-9 классов. Всё началось с построения участников и слов приветствия от учителя физической культуры Софронова Михаила Леонтьевича.. Михаил Леонтьевич , главный судья соревнований, рассказал о правилах и о том, в какой последовательности пройдут забеги по разным возрастным категориям. «Дорогие друзья! В этот замечательный чудесный осенний, теплый день я рада всех приветствовать на этом спортивном мероприятии. Сегодня вы обязательно докажете, что физкультура и спорт – это основа основ здорового образа жизни, хорошего настроения, бодрости духа, веры в победу. Побеждайте, дерзайте. Всего вам хорошего! Побед, удачи!» - поприветствовал участников соревнований директор школы-интерната Бектышев С.В.. А затем развернулась нешуточная борьба за победу среди учеников. Забавно было наблюдать за участниками, болельщиками, учителями, классными руководителями, которые переживали за своих воспитанников и радовались их победам. Интересное получилось зрелище, но в тоже время, волнующее.
    Конкурс "Новогоднее чудо".
    25 декабря 2023, 15:50

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Документы не выбраны