Мастер-класс "Шудо кизили".
    08 декабря 2023, 12:38

Учащиеся начальных классов участвовали на мастер-классе "изготовление новогоднего подарка "Шудо кизили". В ходе мероприятия учитель Дабырова О.Н. рассказала о восьмиконечной звезде - солярного знака, по преданию удмуртов , данный оберег обладает защитной силой, оберегает от болезней и зла.
    "День матери"..
    06 декабря 2023, 11:11

Сегодня в нашей школе прошел концерт, посвященный празднику Дню матери. Мамы обучающихся нашей школы собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие выступления своих детей. Прозвучавшие песни, танцевальные композиции,сценки. а также выставка рисунков были посвящены нашим любимым мамам. Собравшихся в зале поздравили обучающиеся 1-9 классов. Под аплодисменты, искренние улыбки праздничный концерт подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.
    Турнир по настольному теннису..
    02 декабря 2023, 11:44

2 декабря состоялся традиционный турнир по настольному теннису среди детей с ограниченными возможностями здоровья на приз Чемпиона Европы Надежды Пушпашевой. В республиканских соревнованиях по настольному теннису приняли участие 18 образовательных учреждений Удмуртской Республики. Турнир на приз двадцатипятикратной Чемпионки России по настольному теннису, многократной Чемпионки международных турниров, двукратного серебряного призера Чемпионата Европы, серебряного призера чемпионата мира, участницы двух Параолимпиад - 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне, Чемпиона Европы 2013, 2015, 2017 годов Надежды Викторовны Пушпашевой.В нём своё мастерство в игре показали школьники с 13 населённых пунктов Удмуртской Республики. Дети получили возможность приобрести опыт соревнований, проверить свои силы, учится выигрывать и проигрывать. Все участники домой вернулись с памятными подарками турнира. Команда Кечевской школы – интерната завоевала 1 медаль за третье место.В нём своё мастерство в игре показали школьники с 13 населённых пунктов Удмуртской Республики. Дети получили возможность приобрести опыт соревнований, проверить свои силы, учится выигрывать и проигрывать. Все участники домой вернулись с памятными подарками турнира.
    24 октября 2023, 11:43

"День Учителя".
    05 октября 2023, 11:16

14 сентября 2023, 08:46

12 сентября прошел общешкольный легкоатлетический кросс среди 1-9 классов. Всё началось с построения участников и слов приветствия от учителя физической культуры Софронова Михаила Леонтьевича.. Михаил Леонтьевич , главный судья соревнований, рассказал о правилах и о том, в какой последовательности пройдут забеги по разным возрастным категориям. «Дорогие друзья! В этот замечательный чудесный осенний, теплый день я рада всех приветствовать на этом спортивном мероприятии. Сегодня вы обязательно докажете, что физкультура и спорт – это основа основ здорового образа жизни, хорошего настроения, бодрости духа, веры в победу. Побеждайте, дерзайте. Всего вам хорошего! Побед, удачи!» - поприветствовал участников соревнований директор школы-интерната Бектышев С.В.. А затем развернулась нешуточная борьба за победу среди учеников. Забавно было наблюдать за участниками, болельщиками, учителями, классными руководителями, которые переживали за своих воспитанников и радовались их победам. Интересное получилось зрелище, но в тоже время, волнующее.
    " 1сентября. День Знаний".
    01 сентября 2023, 07:45

1 сентября – волнующий праздник детства, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.
    Команда хоккеистов..
    02 февраля 2023, 19:41