• Хоккей.

Хоккей в валенках.
    Команда хоккеистов..
    В этот прекрасный морозный день страсти кипели на льду нешуточные. Участвовали обучающиеся нашей школы в соревнованиях по хоккею в валенках. Они серьезно отнеслись к тренировкам, подбору членов команды. Совсем чуть-чуть не хватило нашим ребятам!!! Молодцы!!!
    Все участники получили массу впечатлений, эмоций, запаслись здоровьем и энергией. Всех объединила прекрасная игра – хоккей. И мы уверены, что поклонников этой игры станет ещё больше.