• Началась III учебная четверть.

Поздравляем вас с началом новой учебной четверти! Вперед, к знаниям!

Вот и закончились зимние каникулы. Новогодние елки, подарки, поздравления.
          Уважаемые коллеги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом третьей четверти! Желаем коллегам - творческих успехов; родителям - терпения; ученикам - хороших отметок и прочных знаний.
           Начинается 3 четверть. Мы ждем Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту самую длинную учебную четверть хорошо и отлично!
        Третья учебная четверть порадует нас не только новыми открытиями в разных областях знаний, но и традиционными школьными мероприятиями, среди которых  день защитника Отечества,  праздник милых дам, Чужонбол,лыжные гонки и много всего интересного!!!

Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Началась III   учебная четверть..