Математика 1 класс. В 2- частях.
    Алышева Т.В.
    Учебник

Для обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Линия УМК "Математика 1 класс". Учебник реализует требования адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области "Математика" в соответствии с ФГОС  образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Материал учебника предполагает учет психофизических особенностей, трудностей обучающихся с нарушениям интеллекта и возмжностей развития их познвательной и эмоционально-волевой сфер деятельности, а так же разный уровень развития обучающихся в сотаве одного класса.