Математика 2 класс. В 2-х частях.
    Алышева Т.В.
    Учебник

Учебное пособие предназначено для детей с ограниченными возможностями здоровья и реализует  требования адаптированной основной общеобразовательной прогрраммы в предметной области " Математика" в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями. Система учебных заданий, представленная в учебнике, направлена не только на формирование у обучающегося математических знаний и умений, но и на коррекцию их психофизического развития.