• Беседа "Все о безопасности"

Автор: Занчарова В.Е.
    Беседа "Все о безопасности".
    С целью профилактики , преступности, а также других правонарушений и преступлений , в школе была организована встреча с инспектором ПДН Беклемышевой С.А.и инспектором ГИБДД Поликарповой Я.Е.. В ходе беседы детям были разьяснения основания для постановки на профилактический учет в комиссию по делам несовешеннолетних. Так же коснулись темы вреда потребления табачных изделий и курительных смесей. Детям было настоятельно рекомендовано соблюдать правила дорожного движения, прави поведения на улице и в общественных местах. Хочется надеяться. что данное мероприятие не прошло даром и ребята усвоили, что их жизнь зависит только от них самих.