• Конкурс "Новогоднее чудо"

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! В канун Нового Года, по традиции, проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.
    Конкурс "Новогоднее чудо".
     Стало доброй традицией на новогодние праздники проводить в школе конкурс-выставку поделок «Новогоднее чудо». И этот учебный год не стал исключением! Обучающиеся школы представили на конкурс поделки, в которые вложили много душевного тепла. Работы поразили членов жюри своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве – кто же лучший?! И вот победители определены! Поздравляем! Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших вам побед и творческих успехов! С наступающим Новым годом!!!