Общее описание вопроса.

Для чего введена школьная форма?

• Строгий стиль одежды создает в школе деловую атмосферу, необходимую для занятий.

• Обучающийся обязан носить повседневную школьную форму ежедневно.

4.2. Содержать форму в чистоте, относится к ней бережно, помнить, что внешний вид ученика – это лицо школы.

4.3. Спортивная форма в дни уроков физической культуры приносится учащимися с собой.

4.4. Без школьной формы школьники на занятия не допускаются.

4.5. Обучающиеся школы обязаны выполнять все пункты данного положения.

• первое правило
    • второе правило
    • третье правило

Для мальчиков – требования к одежде для мальчиков.

Для девочек – требования к одежде для девочек.

Основные требования к школьной одежде

3.1. Стиль одежды - деловой, классический.

3.2. Школьная форма устанавливается трех видов: - повседневная одежда; - парадная одежда; - спортивная одежда;

3.3. Повседневная одежда должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму помещений, а также общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер:- юноши: рубашка однотонных пастельных тонов; брюки черного, жилет серого цвета, туфли (сандалии); - девушки: блузка однотонных пастельных тонов, юбка выше колена не более 10 см чёрного цвета; классические брюки чёрного цвета, жилет серого цвета, туфли. - девочки младших классов: блузка однотонных пастельных тонов, сарафан выше колена не более 10 см серого цвета, туфли. - обучающимся допускается ношение в холодное время года водолазок, тонких свитеров и пуловеров однотонного цвета без надписей и рисунков.

3.4. Парадная одежда используется обучающимися 1-9-х классов в дни проведения праздников и торжественных линеек: - юноши: белая рубашка, брюки черного цвета, жилет серого цвета, туфли, галстук чёрного цвета. - девушки: белая блузка, юбка черного цвета, жилет серого цвета, туфли. - девочки младших классов: блузка белая, сарафан серого цвета, туфли.

3.5. Спортивная одежда используется обучающимися на занятиях физкультурой и спортом. - спортивная школьная форма предназначена только для уроков физической культуры и на время проведения спортивных праздников, соревнований. - спортивная форма включает футболку серого цвета, спортивные шорты или спортивные брюки чёрного цвета, или спортивный костюм. - спортивная обувь: кроссовки или кеды. - форма должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий.

1. Первый магазин. Укажите адрес и телефон.
    2. Второй магазин. Укажите адрес и телефон.
    3. Третий магазин. Укажите адрес и телефон.